Четверг, 28.03.2024, 23:08
Приветствую Вас Прохожий

Меню сайта
GTA 4
Ballad Of Gay Tony
GTA Chinatown Wars
Lost And Damned
Получи бонус
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Как сообщают Rockstar Games в своем Twitter'e, индийский фанат GTA 4 по имени Чирантэн Пэтнэйк (Chirantan Patnaik) начал свою попытку в достижении мирового рекрорда по самому долгому времени непрерывной игры в Grand Theft Auto IV.

Текущий рекорд равен 28 часам, проведенными за игрой неким Джимом Пэттоном (Jim Patton). Чирантэн стремится превзойти его и провести за GTA 4 более 30 часов.

Эта его попытка будет транслироваться онлайн в блог (клац).

У Чирантэна будут 10-ти минутные перерывы каждый час, чтобы поесть, попить и т. д. Также отмечено, что он никогда не играл в GTA 4 прежде, а выбор его пал на нее потому, что в Grand Theft Auto IV есть открытая игровая структура, «лучше всего подходящая ему». Saint's Row 2 был вычеркнут из списка, так как это «обычная гангста».

Категория: GTA 4 | Просмотров: 759 | Добавил: Mortal | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Похоже, что Agent – породистый PS3-эксклюзив, который Rockstar анонсировала на E3 2009 – выйдет уже в следующем году.

Отвечая на вопросы своего комьюнити, сотрудники Rockstar черным по белому написали: «Мы ценим энтузиазм владельцев PS3. Сейчас мы трудимся над линейкой проектов для PlayStation 3, готовящихся к релизу в 2010-ом году – это будут Red Dead Redemption, Max Payne 3 и эксклюзив для PS3 Agent, который разрабатывает студия Rockstar North, создательница серии Grand Theft Auto. Плюс, у нас припасено еще кое-то для анонса».
Под фразой «кое-что для анонса» вполне возможно стоит подразумевать дополнительные эпизоды для GTA 4. Хотя это чистой воды предположение. Зато Agent в 2010-ом году – это уже не предположение, а слова Rockstar.
Просмотров: 797 | Добавил: Mortal | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)

Grand Theft Auto 5 – запретная тема для Take-Two. Говорить о следующей части GTA босс издательства Штраусс Зельник не хочет и в ближайшее время не собирается. Он довольно четко обозначил свою позицию во время беседы с инвесторами по поводу финансового отчетам компании за третий квартал этого года.
«Мы не собираемся анонсировать эту игру. Мы не собираемся анонсировать ее, когда будет подходящий момент. И мы не собираемся говорить о том, когда точно мы анонсируем GTA 5 или когда мы собираемся анонсировать планы по анонсу игры» - спокойно заявил босс Take-Two, убирая палец с курка.
Кхм, похоже на то, что за следующий вопрос об анонсе GTA 5 Штраусс обязательно кого-нибудь убьет. Хотя больших причин для паники у издательства нет. Финансовые выкладки за третий квартал таковы: 56 миллионов долларов – убытки, 433.8 миллионов долларов – доход, 51.8 миллионов долларов – чистая прибыль. Убытки выросли, доход упал на 68 п ... Читать дальше »

Категория: GTA 5 | Просмотров: 718 | Добавил: Mortal | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4
Войти в LIBERTY
Друзья Niko
workshop.at.ua
Опрос
GTA 4: The Ballad Of Gay Tony
Всего ответов: 202
Наш баннер


Реклама
Реклама
Реклама
VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)
Liberty существует
Категории раздела
Поиск