Пятница, 29.03.2024, 10:19
Приветствую Вас Прохожий

Меню сайта
GTA 4
Ballad Of Gay Tony
GTA Chinatown Wars
Lost And Damned
Получи бонус
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 30

Новая Grand Theft Auto… СТОП! Новая GTA? Ладно, на самом деле хватит перемигиваться – пятая часть самого провокационного и популярного франчайза просто обречена рано или поздно выйти. Сколько бы боссы Take-Two и Rockstar Games не строили нам глазки и не говорили, что даже еще не думали о GTA 5 – она появится.

Меж тем первая ласточка будущего анонса уже успешно облетела всю Сеть – на тринадцатой странице мануала, входящего в комплект издания Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, была замечена довольно любопытная надпись: «Liberty City, it’s over!». А под ней – уже более интригующая и обнадеживающая «Next Stop» с насыщенным зеленью кусочком арта. Vice City? Ох, если бы. Глядите сами.

Говоря простым языком - Rockstar Games тонко намекнула, что история Liberty City заканчивается на втором эпизоде The Ballad of Gay Tony. «Следующая остановка» в жизни GTA, если верить все тому же мануала, должна про ... Читать дальше »
Категория: GTA 5 | Просмотров: 730 | Добавил: Mortal | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

20 октября ранее объявленная эксклюзивом для Nintendo DS игра GTA: Chinatown Wars перекочевала и на портативную консоль Sony PlayStation Portable. Улучшенная графика, световые эффекты, несколько новых радиостанций и миссий - все так, как и обещали разработчики. Мини-игры и кинематографическая камера на месте.

В целом, игра получила отличные оценки рецензоров. Так, к примеру, игровой портал Gamespot поставил игре оценку 9,5/10, что является лучшим показателем за всю историю игр, выпускаемых для PSP. Немного странным кажется факт, что оценки ранее выпущенных GTA на Sony PSP (GTA: Liberty City Stories и GTA: Vice City Stories) немного ниже оценки GTA: Chinatown Wars.
Сразу после выхода игры многие игроки выражали недовольство по поводу оставшейся без изменений кинематографической камеры; что некоторые мини-игры GTA: Chinatown Wars, отлично прижившиеся на Nintendo DS, обладающей сенсорным экраном, не совсем под ... Читать дальше »
Категория: GTA Chinatown Wars | Просмотров: 834 | Добавил: Mortal | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

Войти в LIBERTY
Друзья Niko
workshop.at.ua
Опрос
Как вам GTA Chinatown Wars для PSP
Всего ответов: 173
Наш баннер


Реклама
Реклама
Реклама
VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)
Liberty существует
Категории раздела
Поиск